30LVQ10RK-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30LVQ10RK-R
製品の説明 CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL
仕様書:
In Stock 244275 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
30LVQ10RK-Rの仕様
部品型番 30LVQ10RK-R メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244275 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.331" Dia (8.40mm) シリーズ Cera-Mite 30LV
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.252" (6.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.457" (11.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc キャパシタンス 10pF
アプリケーション Safety
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
30LVD55-R
30LVD55-R
説明: CAP CER 5500PF 400VAC Y5U RADIAL
ダウンロードセンター: 30LVD55-R.pdf
RFQ
30LVQ10XZZ2-R
30LVQ10XZZ2-R
ダウンロードセンター:
RFQ
30LVQ10-R
30LVQ10-R