30LVQ10XZ1A-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
製品の概要
部品型番: 30LVQ10XZ1A-R
製品の説明 CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL
仕様書:
In Stock 274503 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
30LVQ10XZ1A-Rの仕様
部品型番 30LVQ10XZ1A-R メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274503 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.331" Dia (8.40mm) シリーズ Cera-Mite 30LV
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.252" (6.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.457" (11.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc キャパシタンス 10pF