30LVQ15-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
製品の概要
部品型番: 30LVQ15-R
製品の説明 CAP CER 15PF 400VAC U2J RADIAL
仕様書: 30LVQ15-R.pdf
In Stock 128387 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
30LVQ15-Rの仕様
部品型番 30LVQ15-R メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 15PF 400VAC U2J RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128387 pcs データシート 30LVQ15-R.pdf
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.331" Dia (8.40mm) シリーズ Cera-Mite 30LV
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.252" (6.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.457" (11.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 15pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc キャパシタンス 15pF