30LVQ22-R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30LVQ22-R
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 22PF 400VAC P3K RADIAL
仕様書: 30LVQ22-R.pdf
In Stock 248940 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
30LVQ22-Rの仕様
部品型番 30LVQ22-R メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 22PF 400VAC P3K RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 248940 pcs データシート 30LVQ22-R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 400VAC
公差 22pF 厚さ(最大) P3K
面実装ランドサイズ 0.252" (6.40mm) サイズ/寸法 0.331" Dia (8.40mm)
シリーズ Cera-Mite 30LV RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 Safety 評価 X1, Y2
偏光 Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.457" (11.60mm) 特徴 -
故障率 Straight 拡張された説明 22pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor P3K Radial, Disc
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 22PF 400VAC P3K RADIAL