FP44F4F001M
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP44F4F001M
製品の説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 1M
仕様書:
在庫状況 412 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 412 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP44F4F001Mの仕様
部品型番 FP44F4F001M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 1M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 412 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21014
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP40R12KT3GBOSA1
FP40R12KT3GBOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 1200V 40A
在庫あり: 817 pcs
ダウンロードセンター: FP40R12KT3GBOSA1.pdf
RFQ
FP412
FP412
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 44A 1000VAC