FP44F4F004M
製品の概要
部品型番: FP44F4F004M
製品の説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 4M
仕様書:
在庫状況 405 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP44F4F004Mの仕様
部品型番 FP44F4F004M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 4M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 405 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21022
関連商品
FP44F4F008M
FP44F4F008M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 8M
在庫あり: 300 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP44F4F003M
FP44F4F003M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 3M
在庫あり: 409 pcs
RFQ
FP44F4F006M
FP44F4F006M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 6M
在庫あり: 341 pcs
FP44F4F002M
FP44F4F002M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 2M
在庫あり: 350 pcs
FP425
FP425
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 20A 600V 2 PACK
在庫あり: 10507 pcs
FP44F4F010M
FP44F4F010M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 10M
在庫あり: 337 pcs
FP412
FP412
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 44A 1000VAC
在庫あり: 4763 pcs
FP44F4F007M
FP44F4F007M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 7M
在庫あり: 372 pcs
FP410
FP410
説明: FUSE 11A 1KVAC