FP44F4F003M
製品の概要
部品型番: FP44F4F003M
製品の説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 3M
仕様書:
在庫状況 409 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 409 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FP44F4F003Mの仕様
部品型番 FP44F4F003M メーカー Belden
説明 FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 3M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 409 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21020
関連商品
FP40R12KT3GBOSA1
FP40R12KT3GBOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 1200V 40A
在庫あり: 817 pcs
ダウンロードセンター: FP40R12KT3GBOSA1.pdf
RFQ
FP44F4F008M
FP44F4F008M
説明: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 8M
在庫あり: 300 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP412
FP412
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 44A 1000VAC