FPSLDLD015M
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPSLDLD015M
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M
仕様書:
In Stock 1722 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDLD015Mの仕様
部品型番 FPSLDLD015M メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1722 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21629
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FPSLDLD014MR3XY
FPSLDLD014MR3XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 14M
在庫あり: 1602 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDLD014M
FPSLDLD014M
RFQ
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD014MP3XY
FPSLDLD014MP3XY
FPSLDLD012MR3XY
FPSLDLD012MR3XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 12M
FPSLDLD015MP3XY
FPSLDLD015MP3XY
FPSLDLD013M
FPSLDLD013M
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 13M
FPSLDLD012ML3SB
FPSLDLD012ML3SB
FPSLDLD015ML3SB
FPSLDLD015ML3SB
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD015ML3SA
FPSLDLD015ML3SA
FPSLDLD015ML3SW
FPSLDLD015ML3SW
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...