FPSLDLD015ML3SB
製品の概要
部品型番: FPSLDLD015ML3SB
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M
仕様書:
In Stock 1231 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDLD015ML3SBの仕様
部品型番 FPSLDLD015ML3SB メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1231 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21631
関連商品
FPSLDLD014M
FPSLDLD014M
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 14M
在庫あり: 1922 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDLD013M
FPSLDLD013M
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 13M
RFQ
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD015ML3SW
FPSLDLD015ML3SW
FPSLDLD015MP3XY
FPSLDLD015MP3XY
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD014MR3XY
FPSLDLD014MR3XY
FPSLDLD016MR2XY
FPSLDLD016MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 16M
FPSLDLD015M
FPSLDLD015M
FPSLDLD015ML3SA
FPSLDLD015ML3SA
FPSLDLD014MP3XY
FPSLDLD014MP3XY
FPSLDLD015MR3XY
FPSLDLD015MR3XY
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...