FPSLDLD015MP3XY
製品の概要
部品型番: FPSLDLD015MP3XY
製品の説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M
仕様書:
In Stock 1775 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDLD015MP3XYの仕様
部品型番 FPSLDLD015MP3XY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 LC_DX LC_DX 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1775 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21635
関連商品
FPSLDLD015M
FPSLDLD015M
在庫あり: 1722 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDLD015ML3SB
FPSLDLD015ML3SB
RFQ
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD015MP2SY
FPSLDLD018MR2XY
FPSLDLD018MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 18M
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD015ML3SR
FPSLDLD01M2
FPSLDLD01M2
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 1.2M
FPSLDLD016MR2XY
FPSLDLD016MR2XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 16M
FPSLDLD015MR3XY
FPSLDLD015MR3XY
FPSLDLD015ML3SW
FPSLDLD015ML3SW
FPSLDLD01M1
FPSLDLD01M1
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 1.1M
FPSLDLD017MR3XY
FPSLDLD017MR3XY
説明: FXPC OS2 LC_DX LC_DX 17M
FPSLDLD015ML3SA
FPSLDLD015ML3SA
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...