FS2H072NG
製品の概要
部品型番: FS2H072NG
製品の説明 FS DJHD_LT OM2 72F OSP
仕様書:
In Stock 6710 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2H072NGの仕様
部品型番 FS2H072NG メーカー Belden
説明 FS DJHD_LT OM2 72F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6710 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32487
関連商品
FS2H096NG
FS2H096NG
説明: FS DJHD_LT OM2 96F OSP
在庫あり: 4409 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FS2H048NG
FS2H048NG
説明: FS DJHD_LT OM2 48F OSP
RFQ
FS2J-LTP
FS2J-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC