FS2H1446G
製品の概要
部品型番: FS2H1446G
製品の説明 FS DJSCA_LT OM2 144F OSP_SCA
仕様書:
In Stock 3547 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2H1446Gの仕様
部品型番 FS2H1446G メーカー Belden
説明 FS DJSCA_LT OM2 144F OSP_SCA フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3547 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32526
関連商品
FS2K-LTP
FS2K-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC
在庫あり: 5864 pcs
ダウンロードセンター: FS2K-LTP.pdf
RFQ
FS2H144NG
FS2H144NG
説明: FS DJHD_LT OM2 144F OSP
ダウンロードセンター:
RFQ
FS2K-TP
FS2K-TP
ダウンロードセンター: FS2K-TP.pdf
FS2H096NG
FS2H096NG
説明: FS DJHD_LT OM2 96F OSP
FS2J-TP
FS2J-TP
説明: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC