FS2H096NG
製品の概要
部品型番: FS2H096NG
製品の説明 FS DJHD_LT OM2 96F OSP
仕様書:
In Stock 4409 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2H096NGの仕様
部品型番 FS2H096NG メーカー Belden
説明 FS DJHD_LT OM2 96F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4409 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32489
関連商品
FS2J-LTP
FS2J-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC