FS2H144NG
製品の概要
部品型番: FS2H144NG
製品の説明 FS DJHD_LT OM2 144F OSP
仕様書:
In Stock 3610 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2H144NGの仕様
部品型番 FS2H144NG メーカー Belden
説明 FS DJHD_LT OM2 144F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3610 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32482
関連商品
FS2K-LTP
FS2K-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC
在庫あり: 5864 pcs
ダウンロードセンター: FS2K-LTP.pdf
RFQ
FS2K-TP
FS2K-TP
ダウンロードセンター: FS2K-TP.pdf
RFQ
FS2J-LTP
FS2J-LTP
説明: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC
ダウンロードセンター: FS2J-LTP.pdf
FS2H1446G
FS2H1446G
説明: FS DJSCA_LT OM2 144F OSP_SCA
ダウンロードセンター:
FS2J-TP
FS2J-TP