| 部品型番 | HCMA0703-R68-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 201187 pcs | データシート | HCMA0703-R68-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | HCMA0703 |
| 評価 | AEC-Q200 | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 283-4543-2 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 680nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.118" (3.00mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 680nH Shielded Wirewound Inductor 15.5A 5.5 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 5.5 mOhm Max |
| 定格電流 | 15.5A | 電流 - 飽和 | 25A |