HCMA1104-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1104-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1104-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
仕様書: HCMA1104-100-R.pdf
In Stock 106487 pcs
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • メッセージ
HCMA1104-100-Rの仕様
部品型番 HCMA1104-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106487 pcs データシート HCMA1104-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCMA1104
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4599-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 30 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 7.5A 電流 - 飽和 8.5A