HCMA1104-220-R
製品の概要
部品型番: HCMA1104-220-R
製品の説明 IND HC 10UH 5.5A MOLDED 2 PADS S
仕様書: HCMA1104-220-R.pdf
In Stock 64140 pcs
850 pcs
  • メッセージ
HCMA1104-220-Rの仕様
部品型番 HCMA1104-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND HC 10UH 5.5A MOLDED 2 PADS S フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 64140 pcs データシート HCMA1104-220-R.pdf
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 22µH Inductor