HCMA1104-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1104-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1104-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
仕様書: HCMA1104-2R2-R.pdf
In Stock 105568 pcs
850 pcs
  • メッセージ
HCMA1104-2R2-Rの仕様
部品型番 HCMA1104-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105568 pcs データシート HCMA1104-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCMA1104
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 12A 7 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 7 mOhm Max 定格電流 12A
電流 - 飽和 18A