SC24-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC24-220-R
製品の説明 FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
仕様書: SC24-220-R.pdf
  • メッセージ
SC24-220-Rの仕様
部品型番 SC24-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3383 pcs データシート SC24-220-R.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC24
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SC24-220
SC24-220-ND
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 22µH Shielded Inductor 180mA 320 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max
定格電流 180mA 電流 - 飽和 180mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC24-102-R
SC24-102-R
説明: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
在庫あり: 2731 pcs
ダウンロードセンター: SC24-102-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
在庫あり: 3159 pcs
ダウンロードセンター: SC24-331-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-2R2-R.pdf
説明: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
説明: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
SC24-1R0-R
SC24-1R0-R
説明: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-1R0-R.pdf
SC239DTBR2G
SC239DTBR2G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
説明: FIXED IND 47UH 150MA 640 MOHM
説明: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...