SC24-1R0-R
製品の概要
部品型番: SC24-1R0-R
製品の説明 FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
仕様書: 1.SC24-1R0-R.pdf2.SC24-1R0-R.pdf
  • メッセージ
SC24-1R0-Rの仕様
部品型番 SC24-1R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3269 pcs データシート 1.SC24-1R0-R.pdf2.SC24-1R0-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
他の名前 SC24-1R0
SC24-1R0-ND
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 1µH Shielded Inductor 1A 20 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 1A
関連商品
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
在庫あり: 5102 pcs
ダウンロードセンター: SC24-2R2-R.pdf
RFQ
SC24-331-R
SC24-331-R
説明: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
在庫あり: 3159 pcs
ダウンロードセンター: SC24-331-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-220-R.pdf
説明: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
説明: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
説明: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
説明: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...