UP2SC-820-R
製品の概要
部品型番: UP2SC-820-R
製品の説明 FIXED IND 82UH SMD
仕様書: 1.UP2SC-820-R.pdf2.UP2SC-820-R.pdf
  • メッセージ
UP2SC-820-Rの仕様
部品型番 UP2SC-820-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 82UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4680 pcs データシート 1.UP2SC-820-R.pdf2.UP2SC-820-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 2SC
評価 - Qファクター@周波数 85 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
特徴 - 詳細な説明 82µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 380 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 380 mOhm Max 定格電流 750mA
電流 - 飽和 1.27A