UP3B-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP3B-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.3A 26 MOHM SMD
仕様書: UP3B-100-R.pdf
In Stock 76336 pcs
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
3150 pcs
  • メッセージ
UP3B-100-Rの仕様
部品型番 UP3B-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 4.3A 26 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76336 pcs データシート UP3B-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1084-2
UP3B-100
UP3B-100-ND
UP3B100R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.268" (6.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 4.3A 26 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 26 mOhm Max
定格電流 4.3A 電流 - 飽和 5.2A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UP3B-150
UP3B-150
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 15UH 3.9A 31.7 MOHM
ダウンロードセンター: UP3B-150.pdf
RFQ
UP3-MIBV-4-CM
UP3-MIBV-4-CM
メーカー: CUI, Inc.
説明: USB PLUG 3.0, MICRO B TYPE, 10 P
ダウンロードセンター: UP3-MIBV-4-CM.pdf
RFQ
UP3(CART)
UP3(CART)
メーカー: 3M
説明: CONN SPLICE 19-26 AWG IDC
ダウンロードセンター: UP3(CART).pdf
UP3B-101-R
UP3B-101-R
説明: FIXED IND 100UH 1.4A 205.3 MOHM
ダウンロードセンター: UP3B-101-R.pdf
UP3B-150-R
UP3B-150-R