UP3B-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP3B-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 1.2A 296 MOHM
仕様書: UP3B-151-R.pdf
In Stock 78874 pcs
450 pcs
  • メッセージ
UP3B-151-Rの仕様
部品型番 UP3B-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 1.2A 296 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78874 pcs データシート UP3B-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1087-2
UP3B-151
UP3B-151-ND
UP3B151R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.268" (6.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 296 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 296 mOhm Max
定格電流 1.2A 電流 - 飽和 1.4A