UP3B-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-1R0-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP3B-1R0-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1UH 12.5A 3.4 MOHM SMD
仕様書: UP3B-1R0-R.pdf
In Stock 77692 pcs
450 pcs
  • メッセージ
UP3B-1R0-Rの仕様
部品型番 UP3B-1R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 12.5A 3.4 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77692 pcs データシート UP3B-1R0-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
他の名前 513-1669-2
UP3B-1R0
UP3B-1R0-ND
UP3B-1R0-R-ND
UP3B1R0R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.268" (6.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 12.5A 3.4 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.4 mOhm Max
定格電流 12.5A 電流 - 飽和 15.3A