UP3B-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP3B-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.4A 205.3 MOHM
仕様書: UP3B-101-R.pdf
In Stock 74246 pcs
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
3150 pcs
  • メッセージ
UP3B-101-Rの仕様
部品型番 UP3B-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.4A 205.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74246 pcs データシート UP3B-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
他の名前 513-1085-2
UP3B-101
UP3B-101-ND
UP3B101R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.268" (6.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 205.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 205.3 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 1.8A
関連商品
UP3B-1R0-R
UP3B-1R0-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 1UH 12.5A 3.4 MOHM SMD