15GENG3EM(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENG3EM(H) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15GENG3EM(H)
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.15GENG3EM(H).pdf2.15GENG3EM(H).pdf
In Stock 12316 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
15GENG3EM(H)の仕様
部品型番 15GENG3EM(H) メーカー Delta Electronics
在庫あり 12316 pcs データシート 1.15GENG3EM(H).pdf2.15GENG3EM(H).pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1229 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 15A