15GENG3EM-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENG3EM-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15GENG3EM-R
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.15GENG3EM-R.pdf2.15GENG3EM-R.pdf
In Stock 17290 pcs
210 pcs
  • メッセージ
15GENG3EM-Rの仕様
部品型番 15GENG3EM-R メーカー Delta Electronics
在庫あり 17290 pcs データシート 1.15GENG3EM-R.pdf2.15GENG3EM-R.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.90mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1233 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 15A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15GENW3E-R
15GENW3E-R
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
在庫あり: 14954 pcs
ダウンロードセンター: 15GENW3E-R.pdf
RFQ
15GENG3EM-R(H)
15GENG3EM-R(H)
在庫あり: 13557 pcs
ダウンロードセンター: 15GENG3EM-R(H).pdf
RFQ
15GENG3EM(H)
15GENG3EM(H)
ダウンロードセンター: 15GENG3EM(H).pdf
15GENW3EM-R
15GENW3EM-R
ダウンロードセンター: 15GENW3EM-R.pdf
15GEEW3EM
15GEEW3EM
ダウンロードセンター: 15GEEW3EM.pdf
15GM7M
15GM7M
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN PLUG MALE DIN 7POS SOLDER