15GENW3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENW3E-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15GENW3E-R
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
仕様書: 1.15GENW3E-R.pdf2.15GENW3E-R.pdf
In Stock 14954 pcs
180 pcs
  • メッセージ
15GENW3E-Rの仕様
部品型番 15GENW3E-R メーカー Delta Electronics
在庫あり 14954 pcs データシート 1.15GENW3E-R.pdf2.15GENW3E-R.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Wire Leads スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.90mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1150 ポジション数 3
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial
電流 - UL - 電流 - IEC 15A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15GM7MX
15GM7MX
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN PLUG MALE DIN 7POS SOLDER
在庫あり: 10039 pcs
ダウンロードセンター: 15GM7MX.pdf
RFQ
15GM7M
15GM7M
在庫あり: 13826 pcs
ダウンロードセンター: 15GM7M.pdf
RFQ
15GENG3EM(H)
15GENG3EM(H)
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
ダウンロードセンター: 15GENG3EM(H).pdf
15GM8M
15GM8M
説明: CONN PLUG MALE DIN 8POS SOLDER