15GENG3EM-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENG3EM-R(H) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15GENG3EM-R(H)
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.15GENG3EM-R(H).pdf2.15GENG3EM-R(H).pdf
In Stock 13557 pcs
210 pcs
  • メッセージ
15GENG3EM-R(H)の仕様
部品型番 15GENG3EM-R(H) メーカー Delta Electronics
在庫あり 13557 pcs データシート 1.15GENG3EM-R(H).pdf2.15GENG3EM-R(H).pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1237 ポジション数 3
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 15A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15GENG3EM-R
15GENG3EM-R
在庫あり: 17290 pcs
ダウンロードセンター: 15GENG3EM-R.pdf
RFQ
15GENW3EM-R
15GENW3EM-R
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
在庫あり: 14520 pcs
ダウンロードセンター: 15GENW3EM-R.pdf
RFQ
15GM7M
15GM7M
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN PLUG MALE DIN 7POS SOLDER