CTLS0150B
製品の概要
部品型番: CTLS0150B
製品の説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
仕様書: 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
In Stock 38063 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLS0150Bの仕様
部品型番 CTLS0150B メーカー Essentra Components
説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38063 pcs データシート 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
抗張力 225 lbs (102.06 kg) シリーズ CTLS
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316
長さ - おおよその 6.00" 長さ - 実際 0.492' (150.00mm, 5.91")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Ladder Silver 1.89" (48.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Silver
バンドル直径 1.89" (48.00mm)