CTLS0450B
製品の概要
部品型番: CTLS0450B
製品の説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
仕様書: 1.CTLS0450B.pdf2.CTLS0450B.pdf
In Stock 23211 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLS0450Bの仕様
部品型番 CTLS0450B メーカー Essentra Components
説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23211 pcs データシート 1.CTLS0450B.pdf2.CTLS0450B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
長さ - おおよその 17.75" 長さ - 実際 1.476' (450.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Ladder Silver 5.71" (145.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 1.476' (450.00mm) Silver
バンドル直径 5.71" (145.00mm)