CTLS1150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTLS1150B
製品の説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
仕様書: 1.CTLS1150B.pdf2.CTLS1150B.pdf
In Stock 35139 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLS1150Bの仕様
部品型番 CTLS1150B メーカー Essentra Components
説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35139 pcs データシート 1.CTLS1150B.pdf2.CTLS1150B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.472" (12.00mm)
抗張力 450 lbs (204.12 kg) シリーズ CTLS
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316
長さ - おおよその 6.00" 長さ - 実際 0.492' (150.00mm, 5.91")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Ladder Silver 1.89" (48.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Silver
バンドル直径 1.89" (48.00mm)