CTLS0300B
製品の概要
部品型番: CTLS0300B
製品の説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
仕様書: 1.CTLS0300B.pdf2.CTLS0300B.pdf
In Stock 31551 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLS0300Bの仕様
部品型番 CTLS0300B メーカー Essentra Components
説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31551 pcs データシート 1.CTLS0300B.pdf2.CTLS0300B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.276" (7.01mm)
長さ - おおよその 11.75" 長さ - 実際 0.984' (300.00mm, 11.81")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Ladder Silver 3.82" (97.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Silver
バンドル直径 3.82" (97.00mm)