CTLS1450B
製品の概要
部品型番: CTLS1450B
製品の説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
仕様書: 1.CTLS1450B.pdf2.CTLS1450B.pdf
In Stock 17231 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTLS1450Bの仕様
部品型番 CTLS1450B メーカー Essentra Components
説明 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17231 pcs データシート 1.CTLS1450B.pdf2.CTLS1450B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Ladder 0.472" (12.00mm)
長さ - おおよその 17.75" 長さ - 実際 1.476' (450.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Ladder Silver 5.71" (145.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 1.476' (450.00mm) Silver
バンドル直径 5.71" (145.00mm)