EP13-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP13-3C90
製品の説明 EP AND EPX CORES 2PC SET
仕様書:
In Stock 224581 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP13-3C90の仕様
部品型番 EP13-3C90 メーカー FERROXCUBE
説明 EP AND EPX CORES 2PC SET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224581 pcs データシート
12.80mm 公差 ±25%
サプライヤデバイスパッケージ EP 13 シリーズ *
他の名前 432202510601
BG3EP01300001U60PS
最小コア断面積(Amin)mm² 14.9
材料 3C90 長さ 13.00mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス係数(Al) 1.65µH
高さ 9.00mm ギャップ Ungapped