EP13-3F36
製品の概要
部品型番: EP13-3F36
製品の説明 EP AND EPX CORES 2PC SET
仕様書: EP13-3F36.pdf
In Stock 133803 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP13-3F36の仕様
部品型番 EP13-3F36 メーカー FERROXCUBE
説明 EP AND EPX CORES 2PC SET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133803 pcs データシート EP13-3F36.pdf
12.80mm 公差 ±25%
サプライヤデバイスパッケージ EP 13 シリーズ *
最小コア断面積(Amin)mm² 14.9 材料 3F36
長さ 13.00mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 9.00mm ギャップ Ungapped
コネクタタイプA Uncoated 実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 472
実効長(le)mm 24.2 実効面積(Ae)mm² 19.5
直径 - コアタイプ EP
コアファクター(ΣI/ A)mm1 1.24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EP14
EP14
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER 0.8-14PF 125V HZT TH