EP13-3C91
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP13-3C91
製品の説明 EP AND EPX CORES 2PC SET
仕様書: EP13-3C91.pdf
In Stock 204294 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP13-3C91の仕様
部品型番 EP13-3C91 メーカー FERROXCUBE
説明 EP AND EPX CORES 2PC SET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204294 pcs データシート EP13-3C91.pdf
12.80mm 公差 ±25%
サプライヤデバイスパッケージ EP 13 シリーズ *
他の名前 432202511691
BH1EP01300001U70PS
最小コア断面積(Amin)mm² 14.9
材料 3C91 長さ 13.00mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 9.00mm
ギャップ Ungapped コネクタタイプA Uncoated
実効透過率(μe) 1680 実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 472
実効長(le)mm 24.2 実効面積(Ae)mm² 19.5
直径 - コアタイプ EP
コアファクター(ΣI/ A)mm1 1.24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EP14
EP14
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER 0.8-14PF 125V HZT TH