EP13-3C96
FERROXCUBEFERROXCUBE
EP13-3C96 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP13-3C96
メーカー/ブランド: FERROXCUBE
製品の説明 FERRITE CORE 2PC SET
仕様書: 1.EP13-3C96.pdf2.EP13-3C96.pdf3.EP13-3C96.pdf
In Stock 81408 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
EP13-3C96の仕様
部品型番 EP13-3C96 メーカー FERROXCUBE
説明 FERRITE CORE 2PC SET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81408 pcs データシート 1.EP13-3C96.pdf2.EP13-3C96.pdf3.EP13-3C96.pdf
9.00mm 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ EP 13 シリーズ -
他の名前 1779-1086
BG5EP01300001U50PS
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 3C96 長さ 12.80mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 13.00mm