74AC11240DWRE4
製品の概要
部品型番: 74AC11240DWRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
74AC11240DWRE4の仕様
部品型番 74AC11240DWRE4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3996 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA