74AC11240PW
製品の概要
部品型番: 74AC11240PW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP
仕様書:
In Stock 22630 pcs
1 pcs
60 pcs
120 pcs
540 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
74AC11240PWの仕様
部品型番 74AC11240PW メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22630 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP
シリーズ 74AC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-32795-5
74AC11240PW-ND
74AC11240PWE4
74AC11240PWE4-ND
74AC11240PWG4
74AC11240PWG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74AC11240