74AC11240PWRE4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74AC11240PWRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
74AC11240PWRE4の仕様
部品型番 74AC11240PWRE4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4633 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-TSSOP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74AC11240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74AC11244DWG4
74AC11244DWG4
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 24SOIC