74AC11240NT
製品の概要
部品型番: 74AC11240NT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24DIP
仕様書:
  • メッセージ
74AC11240NTの仕様
部品型番 74AC11240NT メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3779 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74AC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-PDIP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74AC11240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74AC11240NTG4
74AC11240NTG4