BQ25100AYFPR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ25100AYFPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BQ25100 SINGLE INPUT LINEAR CHAR
仕様書:
In Stock 103781 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BQ25100AYFPRの仕様
部品型番 BQ25100AYFPR メーカー N/A
電圧 - 供給(最大) 6.45V サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-XFBGA, DSBGA
他の名前 296-39929-2
BQ25100AYFPR-ND
運転温度 0°C ~ 125°C (TJ)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 250mA
バッテリパック電圧 4.3V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer