BQ25100HYFPT
製品の概要
部品型番: BQ25100HYFPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA
仕様書:
In Stock 62224 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BQ25100HYFPTの仕様
部品型番 BQ25100HYFPT メーカー N/A
説明 IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62224 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.45V サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-XFBGA, DSBGA
運転温度 0°C ~ 125°C (TJ) 細胞数 1
詳細な説明 Charger IC Lithium Ion/Polymer 6-DSBGA 電流 - 充電 Constant - Programmable
充電電流 - マックス 250mA バッテリパック電圧 4.35V