BQ25100AYFPT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ25100AYFPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA
仕様書:
In Stock 65267 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
BQ25100AYFPTの仕様
部品型番 BQ25100AYFPT メーカー N/A
説明 IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65267 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.45V サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-XFBGA, DSBGA
他の名前 296-38377-2 運転温度 0°C ~ 125°C (TJ)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 250mA
バッテリパック電圧 4.3V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer