BQ25100BYFPT
製品の概要
部品型番: BQ25100BYFPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINEAR BATT CHRGR SGL 6DSBGA
仕様書:
In Stock 36072 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BQ25100BYFPTの仕様
部品型番 BQ25100BYFPT メーカー N/A
説明 IC LINEAR BATT CHRGR SGL 6DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36072 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.45V サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-XFBGA, DSBGA
他の名前 296-44158-1 運転温度 -5°C ~ 125°C (TJ)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 250mA
バッテリパック電圧 4.284V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer