LT1009CPWG4
製品の概要
部品型番: LT1009CPWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LT1009CPWG4の仕様
部品型番 LT1009CPWG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3948 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-TSSOP 電流 - 供給 -
電流 - 出力 10mA 電流 - カソード 400µA