LT1009IDR
製品の概要
部品型番: LT1009IDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
In Stock 69093 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LT1009IDRの仕様
部品型番 LT1009IDR メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69093 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-14613-6 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC
電流 - 供給 - 電流 - 出力 10mA
電流 - カソード 400µA ベース部品番号 LT1009
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LT1009CPWG4
LT1009CPWG4
説明: IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
LT1009IDRG4
LT1009IDRG4