LT1009IDG4
製品の概要
部品型番: LT1009IDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
In Stock 106689 pcs
600 pcs
  • メッセージ
LT1009IDG4の仕様
部品型番 LT1009IDG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106689 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC 電流 - 供給 -
電流 - 出力 10mA 電流 - カソード 400µA
ベース部品番号 LT1009
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LT1009IDR
LT1009IDR
在庫あり: 69093 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LT1009ILP
LT1009ILP
説明: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
RFQ
LT1009ID
LT1009ID