LT1009ID
製品の概要
部品型番: LT1009ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
In Stock 59912 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
LT1009IDの仕様
部品型番 LT1009ID メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59912 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-9586-5
LT1009IDE4
LT1009IDE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC
電流 - 供給 - 電流 - 出力 10mA
電流 - カソード 400µA ベース部品番号 LT1009
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LT1009ILPR
LT1009ILPR
説明: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
ダウンロードセンター:
RFQ
LT1009IDRG4
LT1009IDRG4
RFQ
LT1009CPW
LT1009CPW
説明: IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
LT1009CZ#TRPBF
LT1009CZ#TRPBF
メーカー: ADI (Analog Devices, Inc.)
ダウンロードセンター: LT1009CZ#TRPBF.pdf
LT1009IDR
LT1009IDR